Вероника

Существует ли сайт, в котором можно переписываться бумажными письмами с людьми из разных стран?

Я очень люблю писать людям письма. Уже попробовала себя в карточках АТС, посткроссинге. Последнее мне нравится потому, что можно общаться с людьми из разных стран, но переписки из этого не получается.
Скажите, существует ли сайт, в котором можно переписываться бумажными письмами с людьми из разных стран?

Ан
Антон

нету сайта есть программа-Skype-cкайп

Игорь Седенков

Есть сайт postcrossing.com где ты можешь отправлять открытки и писать на них людям, изо всех точек земного шара:)