Без Умец

Eset NOD32 не обновляется

его установили недели 2 назад. Теперь написано, что максимальная степень защиты не гарантирована, и база данных сигнатур вируса устарела. Нажимаю "обновить", но пишет, что произошла ошибка, неверные имя пользователя и пароль. Как мне узнать имя пользователя и пароль?

Сашуля Сухонос

Купить лицензию. Или зайди на hhuu.net и возьми там. Только NOD отключи на время - не пустит туда.. . На Username: TRIAL-0088978479 Password: sjrh4dhf6d

Диана Лаврова

Установка ключей:
1. Открыть главное окно ESET
2. В левой панели выбрать "Обновления" -> "Настройка имени пользователя и пароля" либо нажать "Ctrl+U"
3. Ввести Имя пользователя (Username) и Пароль (Password) -> О. К.
4. "Обновить "базу данных сигнатур вирусов".

Обязательно отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) (в 5 и 6 версии ето Eset Live Grid) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать) .

http://rutor.org/torrent/266993/kljuchi-i-fajly-licenzii-dlja-eset-nod32-28.03-2013-pc

Анатолий Павлович

Username: EAV-79588211
Password: 6ae22xteca
Expiration: 26/07/2013

Регион

live-programs.ru/bezopastnost/1105-svezhie-klyuchi-obnovleniya-nod32-smart-security.html 4builds.ru/in/eset-smart-security-5 keys-eset-smart-security.blogspot.ru - это ссылки с именами пользователей и паролями