Александр Череп

eset nod32 antivirus 6

всем привет. устоновил я eset nod32 antivirus 6 пробную версию приобрел ключ. жму изменить лицензию →имя пользователя и пароли→далее→пишу имя и пароль → активировать →активация выполнена
возвращаюсь на домашнею страницу и пишет "срок действия пробной версии истекает через 24 дня"
что делать? ?
спасибо заранее

Гл
Глеб

так и должно было быть, он на такой срок и расчитан, новый потом скачаешь;;;; Скачай Microsoft Security

Арам Манукян

Если купил лицензию, то пиши в ТП Eset'a

Коста Карасев

Должно быть "до окончания пробного периода (что то вроде того) осталось 0 дней, после перезагрузки лицензия продлевается.