Владимир Баландин

Eset nod32 antivirus 6, синий экран

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Установила новый антивирус Eset nod32 antivirus 6, он начал обновлять систему, я начала сканирование компьютера, после чего появился синий экран. Возможно ли, что эти совместные два процесса послужили сбою Компьютер старенький.
Теперь вот не знаю что делать, может обратно 4 установить, чтобы хоть как-то работал.
P.S. сейчас правда всё работает

Дмитрий

Оперативной памяти мало.... Установи версию по старей. Тоже было с касперским....

Александр

нод 32 не ставь никогда клянусь сердцем это полное говно ставь лучше авиру или аваст

Дима

Ну работает, так ничего и не трогай.