Виктор Семилетов

Интернет!! ! Как активировать пробную версию eset nod32 antivirus 6

Ad
Adiya

при установке сама активируется

Любовь Саверская

ключи в группах в соц сетях поиши и активируй

Ан
Анна

пробную версию дают на месяц. потом переустонови ищё раз на месяц .

Андрей Козловцев

Скачай лучше Eset smart security вот ссылка и не нужно будет искать ключи она сама будет находить ключи http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=621741

Юл
Юлия

алл4нод. ру - здесь найдешь ключи и лицензию. Только нужно добавить в исключение этот сайт в настройках Нод32