Трофимова Виктория

Удаление ESET NOD32 6

Как его удалить с компьютера???
В списке установленных программ не светится, CCleaner и Revo Uninstaller тоже не видят его.
Программкой для удаления пользовался - не помогает. Задолбался уже...

Atahanjan

Можно и по другому удалить. Зайди в безопасный режим и тупо удали всю папку nod 32, затем перезагрузись и после запусти ccleaner - он дочистит мусор от него и всё.

Однако странно, все версии нод 32 удаляются на ура. Сам использую извечно связку Outpos PRO и nod 32 много лет.

Эдуард

а антивирь лицензия? я уже пять лет пользуюсь лиц. нодом и всегда он удалялся через удаление программ без каких либо затруднений. что в 7ке, что сейчас на 8ке.

Иван

наверно надо было антивирус устанавливать, а не ту хуйню, которая у тебя сейчас установлена. потому как нод завсегда хорошо удалался.