Ольга Лифатова

Как в антивируснике Nod32 Eset 6 снять галочку с "Eset Live Grid"?

"
Чтобы ключи часто не банили, нужно отключить систему своевременного обнаружения! Для v3.0/4.0 RU:
Расширенная настройка -> Инструменты -> ThreatSense.Net > Снять галку перед надписью Включить систему своевременного обнаружения (снять флажок) .

В 5 и 6 версии снять галочку с Eset Live Grid
"
у меня 6 версия я найти не могу