Дарья Кудрявцева

Помогите срочно!! ! Eset NOD32(АНТИВИРУСНИК)

У меня антивирусник Eset NOD32 пишет, что максимальная степень защиты не гарантирована. Но на компьютере есть вирусы, модем постоянно вылетает. Могу ли я самостоятельно удалить вирусы? ? Если да, то КАК???? Помогите пожалуйста.

Евгений Суворов

включи сканирование

Анна Лобко

скачай dr web cureit
и проверь систему
а нод надо вовремя обновлять.

Stasevich Parketisto

Используй dr web cureit www.freedrweb.com/cureit/ нод у тебя не обновляется, поэтому так пишет.

Олеся

А ты не пробовал мозгами шевелить? Удали NOD, скачай и проверь свой ПК утилитой Dr.Web Cureit с максимальной степенью защиты и поставь другой антивирусник.

Яков

воспользуйся Dr.Web CureIt. Сам ты вирусы сможешь удалить только если знаешь какие файлы поражены, если не знаешь то лучше воспользуйся Dr.Web CureIt, это прога находит и лечит вирусы на компьютере.
Dr.Web curelt

Kr
Krembaher

это просто информационный антивир я от него отказался и уже год вооще без антивира сижу в мазиле есть свой встроенный если не лазишь на кудыкину гру то антивир вооще не нужен только раз в год дополнения клацаешь и все

Юлия

Да, ты можешь удалить вирус.. . Сначало просканируй то что тебе нужно, а потом помещай в карантин, оттуда удаляй его. Но я не вижу смысла удалять вирус, ешо удалишь то уже не будет запускаться приложение.. . проще удалить, а потом переустановить

Латиф Муродов

Замени его на Dr.Web Security Space. Только лицензионный и будет тебе счастье.