Св
Светлана

где скачать бесплатно. eset nod32 antivirus4.2 ?

Олег *

а на официальном сайте вдруг стали денег просить?

Игорь Гусев

Скачать бесплатно можно и на оф. сайте - esetnod32.ru
А вот пользоваться бесплатно - уже другой вопрос.

Наталия Шилкина

http://www.rutor.org/torrent/96875/eset-nod32-antivirus-eset-smart-security-4.2.71.3-2011-pc
esetkeys.ru а тут ключи. просто надо сайт в исключения антивира скинуть))

Неля Мамлеева

1. Он качается бесплатно с оф. сайта.
2. А крякнутая версия это или балласт или троян. Нормальный - только покупать.

Татьяна* Sh*

У меня есть установочник Smart Security версия 4.2.67 занимает 50 мб, Покупал коробочную лицензию Мне заморачиваться скидывать на Файлы маил. ру и отправить ссылку ?