Серега Казак

Как создать инсталятор который установит все необходимые библиотеки?

Есть проект visual studio 2010 epress+XNA, какими средствами можно создать инсталлятор который установит все необходимые для работы приложения библиотеки?

Нужно создать инсталлятор этого приложения, и чтобы он устанавливал необходимые библиотеки. Чтобы это приложение можно было устанавливать на других компьютерах и оно работало.

Маргарита Борисова

Зачем создавать? Уже есть 😉
- установить .НЕТ Фреймворк
- установить ХНА Редистрибутэйбл
По-моему, этого достаточно...