Елена Некрасова

Игры с поддержкой онлайн

Какие есть игры с поддержкой "онлайн" типо этих (игры, естественно, пиратки) :
Command & Conquer (не получается поиграть-требует бесконечных обновлений\хамачи не помогает)
Counter Strike
Владыка земель
Властелин колец: война кольца (не получается поиграть-требует бесконечных обновлений\хамачи не помогает)
Властелин колец: битва за средиземье (не получается поиграть-требует бесконечных обновлений\хамачи не помогает)

Игры для донатов типо линейки, танков и тд нафиг не нужны!

М;
Мария ;)*

Call of duty 4 Modern Warfare

Andrey Andrey

чоита танки для донатов? вы просто краб криворукий