Павел Клочков

Реально ли отравиться пряником>?

После того как сегодня съел, обнаружил что он просрочен на 10 дней (годность 3 месяца). Можно ли отравиться? А то собираюсь поехать погулять, а то вдруг что)))

Ма
Мауфия

отравиться можно всем если там есть отрава) ) но не пряником который просрочен на 10 дней, я в общежитие живу, у нас хлеб иногда неделями лежит, едим))

Сергей Кабыко

Отравиться то врятли, но в туалет может и захочешь. Надеюсь всё будет хорошо.

Антоха Зайцев

Тут я вспомнил анекдот про отравление винегретом на Новый год

Алексей Маширин

а как ты икла в него воткнул?!

Шохрузи Каримулло

если пряник заварной, то нет, только суховат будет