Лёха Гайван

голова гудит каждый день, болит редко, но обычно просто гудит, прям кажется, что лоб вибрирует

Олег Четвертной

Давление повышенное. Обратитесь к кардиологу.

Олеся Тетёкина

сходи к неврологу

Дмитрий Фомичев

На сайте специалистов нет или их мало и вряд ли кто-то ответит правильно, обратитесь к врачу.

Нургул Каипова

Похоже нас ждет пробуждение второго Энштейна

Ри
Ринат

замеряем давление, если первая верхнее повышенное, то - внутричерепное. При нормальном нижнем - две таблетки дибазола, при пониженном нижнем - плюс таблетку "цитрамона-П". Если поможет, значит спазм сосудов головного мозга - покупаете "Мексидол" и пьете 2 недели. А так-то нужно сделать РЭГ, сосудистую диагностику, может остеохондроз нарушает кровообращение