Денис Лихой

О тонике *золотой орех*

Здравствуйте, у меня светло-светло-золотистые волосы. Купила тоник золотой орех, узнала, что он рыжий ((
Как мне сделать чтобы он не был сильно рыжим на моих волосах?
Чтобы был золотой, с отливом (немножко) рыжего??

Дмитрий Пивоваров

чем дольше держишь тоник на волосах, тем цвет проявляется сильнее. уменьши время и все, рыжий не успеет впитаться так явно, и будет лишь оттенок. тем более тоник сильного цвета не дает.) посмотришь результат когда волосы высохнут. если что сделаешь повторно