Алексей Абакумов

Может ли анализ крови выявить в котором часу был употреблен алкоголь?

Наталья М

Точно не знаю, зависит от того, сколько времени прошло после принятия дозы алкоголя и сдачи анализа крови. Думаю в первые пару дней возможно, а если срок неделя или больше - скорее всего только день принятия можно узнать. Но я не врач, могу ошибаться