Ан
Анна

С трояками по ГИА возьмут в колледж на специальность "туризм"?

Михаил

Без грамотности тебя точно в колледж на специальность "туризм" не возьмут.

Татьяна Малькова

возьмут, если у тебя есть навыки владения туризма и ориентирования)

Катюшка Гребенникова

сейчас важен аттестат, не имеющий троек (с этого года) , результаты ГИА теперь ни на что не влияют

Витя Беляев

С такими "знаниями" Вы, как Иван Сусанин, отправите туристов на "кудыкину гору". Уж лучше не надо Вам на туризм. Выбирайте себе такую работу, где Вы не будете представлять особой опасности для окружающих...