Роман Филиппов

Помогите пожалуйста! Как привельно дорогая, Наталья Петровна или дорогая Наталья Петровна ?

Я делаю газету своей учительнице а не знаю как правильно дорогая, Наталья Петровна или дорогая Наталья Петровна.

Ев
Евгений

Нет запятой. А вот после обращения запятая обязательна.

Oksna

Дорогая Наталья Петровна!

Ан
Антон

Без запятой! Видно, плохо тянешь по русскому!

Ел
Елдос

Второй Дорогая с большой

Татьяна Зорина

Дорогая Наталья Петровна . Потому что ты же обращаешься к ДОРОГОЙ НАТАЛЬЕ ПЕТРОВНЕ, а не к дорогой .

Ольга Маренкова

Наталья Петровна- это обращение, выделяется запятой. После разумеется. И правильно пишется правИльно ( от правило)

Подкорытов

Не обращай внимания, кокоторые пишут "ахах, не знаешь". Всё хорошо. :з
После обращение ставят запятую. )