Даниил Малахин

Однажды с Кристиной и Наталь Петровной мы из лесу вышли! ! И ...

Ir
Ira

Заходите ещё, благодарю что по проведовали меня 🙂 песни мои хоть понравились? У меня Карузо уроки брал 🙂.

Elena Antonenko

И я тут напал ..)

Елена Аксененко

бебебе, , офанарели кагда увидили на Берёзе чубуреки с беляшами Кристина набрала 15 корзин я 18 а Мартуска вырвала берёзу с корнем что бы пересодить ,,,в эклоогическо чистый район

Екатерина Бронина

...так мы узнали, что есть еще и поля.

Эдик Белозеров

был сильный мороз?

Роман Павлов

Неужто домой вернулись?

Маша Мальцева

остались...)))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

и вошли обратно, Наталь Петровна ещё и другой выход знала!

Данила

И снова вошли. Решили еще волка попугать.