Елена Костюковская

Как выбрать прическу которая мне пойдет?

Нурбек Абийбилаевич

Фото в студию!

Игорь Гладун

главное, чтобы ходить не мешала...

Татьяна Записочная

Это нереально...

Анна Сазонова

сейчас в парикмахерских моделируют причёску к вашему лицу, обратитесь

Олег Орлов

Есть программка для компьютера

Алексей Миняев

Меня в салоне сфоткали и в компе сразу намутили кучу вариантов .
Потом смотрели вместе, выбирали, изменяли по ходу, так и пришли к результату который до сих пор меня устраивает.
Правда я сначала сама в фотошопе дома пробовала и примерно знала, что я хочу увидеть.

Дмитрий Ярмолюк

Пришли мне своё фото, чтобы дать тебе квалифицированный совет.
Кстати, я собираю фотоснимки врождённых уродств.
Надеюсь, что и твой снимок подойдёт в мою коллекцию.

Елена Арсеньева Арсеньева

Без фотографии порекомендую только две статьи на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера". Первая - о том, как подбирают стрижки в зависимости от формы лица и типа волос: atmosfera-salon.ru/articles/50-kakuyu-strizhku-vybrat. Вторая - про креативные прически: atmosfera-salon.ru/articles/48-kreativnie-prichesky-dly-jenshin. Вот только не знаю, нужно ли Вам это. Можно просто выбрать прически из тех, которые считают классическими. Хотя бы потому, что за ними проще уход.