Диана Базанова

Мне, как русской очень нравится китаец. он курит а не пьеёт он даёт мне деньги. А тебе?

Helena

Мне вчера он тоже денег дал, а ты откуда узнала об этом? Я же не говорила что ходила с ним встречаться.
А тебе за что он деньги даёт, за какие заслуги и с какого это перепуга? Надо разобраться в этом.

Асем

тоже выход. Еще они похожи друг на друга, так что подмену не заметишь.
как говорят, за "те же деньги" максиму удовольствий.. . и так до миллиарда.. . 🙂

Вениамин

Я выйду замуж за еврея,
Пусть что угодно говорят.
А в том, что он других умнее -
Еврей совсем не виноват.
Он не продаст за водку душу,
Домой зарплату принесет.
Он и покладист и послушен,
Ну, с кем еще так повезет?

Виктория

с такой грамотностью наверное что деньги даёт главное

Владимир Елисеенко

не курит и денег не дает - славный малый ))))))))))))))))

Наталья

прочитай "Ветка сливы в серебряной вазе"...беги от него

Константин Загаров

Этой, тоже нравяться черненькие!

Елена Костюковская

А мне понравился молодой и играющий на дуде индеец с перьями на голове. Очень было приятно его слушать у станции метро Академическая. у него такие классные движения и глаза узкие и красивые.