Вера Коновалова

Почему "наше" правительство не даёт гражданство русским? А беженцам-французам даёт?

Татьяна Крылова

такая игра спецслужб

Павел Буцан

Да потому что оно "наше"...

Ил
Ильвир

А оно НАШЕ?

Sole Abdulloev

Наш вор дал приют убегающему от налогов в своей стране!
Это его позор!

Фёдор Корнейчук

Россия превратилась во временное прибежище всякого сброда!
Депардье из своих, из вечных
плохо лишь то, что жульничавший во Франции Депардье станет жульничать и в России, чтобы обгадить потом и ее
вся биография этого негодяя об этом говорит

Fe
Fedya

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ! Совсем наглость
потеряли чиновнички.

Рекман Ирина

Бляяяяяя. Их много перебежало? ! И все без вида на гражданство и без счёта в банке!!! "! Ужасть!!!!)))) ) Дебилоиды, вы и правда возбудились на эту тему, или просто денежку отрабатываете?

Сергей Мартыновский

"Поручаю разработать ускоренный порядок предоставления российского гражданства нашим соотечественникам, носителям русского языка и русской культуры, прямым потомкам тех, кто родился еще в Российской Империи", - Владимир Путин 12.12.2012