Dashdizzles

Про Депардье.. . "Наше" правительство не против уклонения от налогов и смены гражданства?

Эля Маданова

он не уклоняется от налогов, просто 75% это уже грабёж

Олеся Сизова

Конечно. Оно всячески помогает российским "депардье" выехать и вывести денежки во всякие закордонные местечки и офшоры. Но только "своим в доску". Да и сама власть предпочитает свои фонды хранить в Штатах - чем не единомышленники - где угодно, только не в родной стране.

Наталья Симоненко

И не собирается поднимать налоги для наших богачей.

Александр Супряков

От нас бегут в офшоры, теперь вот и к нам кто-то прибежал. Почему нет?

Сергей Hunterович)))

"Ваше" правительство - фуфло! Эти бляди русским гражданство не дают, а какому-то лягушатнику сходу сделали...

Elena Golovkina

Сколько эта воровская путинская власть денег наворовала, то уклонение от налогов для них как насморк всего лишь.

Юлия Морозова

Депардье прекрасный актер, многими любим в России, хоть "Народного" давай, да и снимался в наших фильмах.. .
Если такие люди будут гражданами России я только за, да и налоговая ставка у нас 13%
Депардье сказал:
«Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.
Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.
Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.
В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.
Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.
Я буду учить русский язык.
Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.
Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком.
Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.
Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.
Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову... .
Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.
В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким, Слава России!»

Макс Гаврилин

А где уклонение? Он отказался от французского гражданства. Все законно.

Наталья Решетова

правительству РФ при правлении которого из РФ уехали уже более трёх миллионов весьма хороших налогоплательщиков не считая кстати денег самих правителей просто очень кстати подвернулся выживший из ума старый клоун... что бы показать своему быдлу которое за него голосует что вот мол к ним едут из Европы..: -)..

Вл
Владимир

Главное для Пу - то, что он опустил Европу. Пацан-то он чёткий, за словом в карман не лезет. Глядите, как на Руси миллиардерам жить хорошо!

Вя
Вячеслав

Наше правительство против отъёма заработанных денег. Прикинь, если-бы у тебя с зарплаты высчитывали налог 75%, наверное радостно на душе было, что ты помогаешь стране выйти из кризиса.

Евгений Шувалов

И довелось же м-е Де.. е попасть в партизанский край.