ОК
Олег Коробов

Путин сказал Депардье - А мы тоже ЗА уклонение от налогов. Добро пожаловать?

Вирус Касперского

а Депардье взамен гражданства научит Путина ссать в самолёте

Рашид Габиев

Он не отказывался платить налоги, он отказался сразу от гражданства, чтобы на такую бешеную ставку не содержать кучи черномазого отребья, заполонившего Францию.

Геннадий Дьяконов

у вас самый лучший вопрос про него. в десяточку!

А"
Андрей ""

А Вам что-то не нравится? Так перечисляйте ежемесячно 75% от своего заработка греческим нищебродам, чтоб им было на что бастовать и митинговать.

Алена Лазарева

Именно так, вернее - у нас есть те, кому можно уклонятся от налогов. Они право имеют а не твари дрожащие, которыми я помыкаю.

Николай Тимофеев

Нищего французского актера Путин не пригласил бы.

Юл
Юлия

Он прекрасно обо всем осведомлен. Он как угорелый мотается по просторам бывшего СНГ для того, чтобы найти лишнюю копеечку (и живот нагнуться за ней не мешает) . Для того, чтобы получить права на крымские виноградники, он участвовал в политической рекламе украинского плутократа; он пел песенки вместе с дочерью узбекского диктатора, возомнившей себя певичкой.. .
В общем, малопочтенный тип.