Роман Комаровский

зачем Путин подписал указ о предоставлении гражданства Жерару Депардье?

Алексей Есин

А почему ему следовало отказать? Человек творческий, известный, почему нет ?
Нашли проблему..., ничего от того, что Путин подписал, не изменится.

Светлана Николаева

Тебя то это трахает?!

Ксения Сафрыгина

искренне не понимаю

Яна Олейник

Вот именно)) ) - он подписывает и ничего не меняется (((

Дмитрий Бондарев

в надежде что его наличность будет работать в России

Rinat Т

других проблем нет

Анна

Я это не одобряю.

Ольга Таирова

1) гражданство будет почти условным. Сам он все равно будет околачиваться в Бельгии, Щвейцарии и т. д.
2) этим жестом наша власть демонстрирует Россию в привлекательном свете, за Депардье могут последовать и другие бизнесмены. И вполне вероятно что они могут вложить свои у. е. в нашу экономику, построить здесь рестораны, магазины, купить акции дохлого завода и пр.

Аня

Очередное дразнение народа.