Светлана Быличкина

А как вы относитесь к получению гражданства Жераром Депардье?

Может, он настоящий патриот России? И будет прославлять ее всем своим существом!

Елена Матюха

Мы и Обаме предоставим, если он пожелает у нас Президентом побыть!

Александра Волчкова

Да никак. Мало ли кто гражданство России получает.

Рамай

...вот гниды русофобские чего ва неймется-то ?

Аня Кузнецова

я не много рад

Серёга Ашихин

как - нибудь, по - ночухе, его отработают гопари и он сломится отсюда нахрен

Эннка Сианка

положительно! Он дачку строит по соседству со мной !
А на картинке не Депардье, а Маковецкий

Владимир Колесникович

По мне-так всяко лучше быдла, постящего такие картинки.

Далер Джабаров

Прекрасный актер. И правильный выбор - жить в обществе, что на твоим деньги легализует извращенцев - себя не уважать. Да, проблем у нас полно, но надежда есть.

Светлана Климова

А кого волнует моё мнение?
Люди годами ждут гражданства. а этот хмырёныш пролезет веде.
Больше мне нечего сказать. Страна наша поможет кому угодно. но не своим гражданам.

Иван Прасолов

очередное нарушение конституции и злоупотребление властью

Андрей Гусев

Покидать Родину и хорошо и плохо.