Алексей Максимов

к вам еще Жерар Депардье в гости не заходил???

Айдер Сейтаблаев

Заходил, дорогу в лес спрашивал.

Ekaterina Gridneva

заходил... мы с ним водочки с сосисками глотнули и он домой погнал=/

Антон Кудрявцев

Я не думаю, что к тебе и Пугачева заходила.

Иван Дяченко

Богатые россияне предпочитают жить за границей РФ. 🙂

Игорь Савенок

вот жду с минуты на минуту) ) пироги пеку))

Сергей Шалаев

А к вам я так понимаю уже заходил. И надолго... И если увидишь пони какующую радугой, не надо всем звонить и спрашвать не их ли ЭТО?

Танюшка Трихункова

Я так думаю он теперь будет ко всем в гости ходить думая что ему еще что ни будь подарят

Екатерина Люст

Нет, но мы ждем с нетерпением.

К*
Катерина***** ***

Я сегодня устала то ангелов веником гонять, то Путина с Медведевым нехорошими словами обкладывать, а тут еще и Депардье! Вы что, луку поели, или так о... фонарели?