Дмитрий Шестовицкий

"Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ Депардье" - А ВВП всё еще пытается легализовать свою власть?

Надежда Иксанова

В России власть легитимная, а проституция не легализована. И не будет.
Те, кто живёт в джунглях, этого не знают, простительно.

Сергей Девяткин

Люди избавленные от комплекса "любви к своей родине" симпатичны тупину, рыбак рыбака видит из далека.

Юрий Юрий

Даёшь весь весь иностранный секондхенд. В отдельном от всего нормального мира государстве.

Usmonhon Umarov

не, просто французы обосрались.