Ксюнечка Серегина

скажите, с девушками приятнее на праздниках выпивать, чем чисто с мужиками на рыбалке выпивать?

Лю
Людмила

Ну это же вы должны для себя решать, а не у людей спрашивать.

На
Наталия

Если пьёш с женщиной следи за градусом а то стояк пропьёш от радости! Бутылочку раздавили и склоняй; за второй бежать не надо. Это лишнее.

Ма
Мария

Здесь разные приятности) )
С мужиками обо всём и по всякому, а с барышней, будь добр, соблюдай)))