Кристина Литвиненко

Для чего сейчас нужен мужик? как сейчас я видела девушка чистит снег. а два мужика стоят рядом.???ее мужика

Ирина Петрашова

это проблема девушки.. не смогла она убедить ..уговорить. ко всем нужен подход.

Дмитрий Гаврилов

бывает всякое. я тоже однажды чистила машину от снега, пока мой по телефону болтал. Ну так я сама захотела ее почистить, сама и почистила, а ему не дала этого делать!)) хотя со стороны могло кому-то показаться что он меня эксплуатировал, но это не так))

Grisha Brinza

для компании

Zabenkova Viktorya

а зачем ей 2 мужика?

Дмитрий Громов

для удовольствия))))))

Katya

По мордам их лопатой. Найти третьего, но настоящего.... С Новым годом!

Сергей Лобанов

для чего он был нужен со времён Адама?

Татьяна Николаева

Секс и обычно денег больше приносит )

Администратор *

Ну если у неё закипело в заднице, захотела именно сейчас, ну и пусть чистит себе! :))))))))))))