Ал
Александра

как бороться с комплексом низкого роста, когда я стою рядом с какой нибудь девушкой?

не могу говорить с девушками. все время мне квжется, что я какой то ребенок чтоли по сравнению с ними. как вы избавлялись от своих комлексов?

Михаил Ишин

бери пример с Наполеона!! ! Тот был очень невысоким, но как его обожали женщины и как боялась Европа!!!! Важно не то какой ты. а то, как ты сам себя воспринимаешь!

Nobody

найди маленькую и худенькую

Андрей Редкозубов

По поводу комплекса низкого роста: посмотри фильм 180 и ниже, с А. Цикало. С юмором к этому надо подходить. как я избавляюсь от своих комплексов: Комплексы это своего рода страх, как избавиться от страха: Делать то чего боишься!

Руслан Магомедов

Рост ваш не должен являться главным в вашей личности. Обаяние, юмор, находчивость, образованность, умение красиво ухаживать, ухоженный внешний вид и пр. - вот ваши козыри...

Ксёна Кошка

сейчас в моде креативность и уникальность. наоборот, скажите девушке, как она классано будет смотреться на вашем фоне.

Юлия Кошелева

Надо начать качаться! 🙂

ДА
Диля Абдиева

Просто стал самоуверенным, однако учитываю такую вещь что "Мы цари народ простой":)
Будь таким каким ты есть и все уляжеться само собой, забей на всех и люби себя.

Евгения Никонова

Выход найден: в самом начале вы заявите: мне трудно общаться из-за того что у меня комплекс ВЫСОКОГО РОСТА! Вам тут же ответят : да ты ж с метр с кепкой! ..ты чё? А вы продолжайте свою линию неуклонно: а почему же вы все такими мелкими мне кажетесь.. . мне же на свои глаза свидетеля не надо!! ! Ну уж ладно.... потерплю вас таким в этот раз!... хотя комплекс меня так и ЗАЕДАЕТ....

Наталья Виноградова

зато мелкая блоха больнее кусает! помни об этом. да и не всем высокие парни нравятся

Юлия Неизвестная

Рост не главное. Поэтому насчет этого даже не заморачивайтесь.

Жанболат

одень обувь на коблуках