Анатолий

ты любишь спать ...вместе ...или по-одному.... просто спать

Алексей Добровольский

Вместе, вобнимку!!!

Ко
Костя

одна люблю не просто спать, а смотреть сны

Ольга Таирова

Я люблю отдохнуть)

Николай Гуляев

когда в обнимку то любому руки и ноги затекают, а это ощущения не из приятных )))

А"
Андрей ""

всегда вместе спим... но бывает что одна когда он уже на работу ушел.. . я вообще люблю спать....

Артур Саркисов

Мы спим вместе, но под разными одеялами. Это хорошо, что не храпит. Иноче бы я точно в отдельном помещении спала. Ночью нужно высываться обоим, чтобы утром встать е побитой собакой, помятой и невыспавшейся, а отдахнувшей и полной сил

Твоя

Так, чтобы ночи было мало..