Елена Шишкарева

у вас в семье сладкое или соленое любят?

Сергей Денисеня

Муж исключительно сладкое, постоянно в тумбочке сникерсы прячет, какие-то конфетки.. в холодильнике пирожные. Я люблю соленое ( рыбку вяленую, например ). Сладкое не люблю. Один раз мне торт подарили, муж был в другом городе. Так вот этот торт у меня испортился через несколько дней, ибо я к нему даже не притронулась.

Shanov_Alexey Шанов

все сладкоежки

Наталья

Острое.
Сладкое никто не любит, даже малыш.

Катюня Андержанова

и сладкое любят, и соленое.... всякое

Надежда Куликова

больше наверное сладкое
пиццу я часто делаю

Алёна Кузнецова

И то и другое, только что это меняет.

А*
Арташ *********

Сын- сладкоежка, да и муж не прочь иногда к нему присоединиться.

Виктория Лапатина

и то и другое.

Евгений Хартов

сын сладкое любит
я сладкое и соленое
а муж горькое любит 🙂

Станислав Пак

Мы все едим.

Владимир Прядкин

у нас все любят)

Катя Данилова

А мы всё любим, нууууууууу может сладкое немного больше!

Евгения

живу одна. люблю ВСЁ. даже горькое могу сделать сьедобным и вкусным.

Женя Максимчук

У меня вся семья сладкоежки