Сергей

Как включить iPhone 3G если не работает кнопка Power и нет прошивки на нем?

Купил iPhone 3G 16 Gb. Решил прошить с 4.2.1 прошивки на 3.1.3 и не смог прошить, iTunes выдал ошибку. Кнопка Power не работает, теперь при подключении кабеля загорается зарядка. Но не включается и в режим востановления не входит.

Филипп Кортес

Ни как!!!! Перепрошивай обратно теперь!!!