Настена

Как включить гироскоп на iphone-3G ??

У меня проблемы, мне надо скачать нужное приложения, мне говорит"для этого приложения нужен гироскоп" но я даже не знаю что это!! ! Помогите, что это такое и зачем оно? А так же как включать гироскоп??

Евгения Данилина

В iphone-3g нет гироскопа, только акселерометр, можете поискать в интернете как обмануть приложение или сделать виртуальный гироскоп, но не уверен, что оно у вас запустится и будет правильно работать.