Виктория К

Как включить Iphone 3G без батареи (те от розетки или от компа)

он включается но висит на яблоке. До смерти батарии включался нормально (те проблемма не в прошивке)

Екатерина Сёмина

Без батареи можно убить тело .Зарядка выдаёт около 5 вольт, 1.3вольта падает на батарее при зарядке .Подключите аналогичную, лишь бы совпадала полярность .