Анатолий Филиппов

Проблема в личных отношениях! Подскажите как пережить?

___К сожалению это реальная история ( За ранее благодарна за помощь!! !

_Моя сестра, встречалась со "своим" парнем два месяца. Они очень любят друг друга, и проводили вместе все свободное время, но три дня назад растилась. Я была в шоке.. . Моя сестра светилась счастьем, а вот недавно пыталась отравиться, сейчас в реанимации. Когда я попыталась узнать что случилось, она рассказала.. . Что они (Наташа с парнем) хотели заняться сексом, впервые за все время. И когда парень раздел ее, дабы подготовить.. . целовал груди потом бедра, а когда лизал у нее между ног, Наташа хорошо пёрнула (у нее больной желудок) . Все оборвалось.. . Парень сказал что продолжает испытывать чувства к моей сестре, но после того случая не воспринимает ее как девчонку, не хочет теперь ее видеть чтобы поскорей забыть.

___Я не знаю что сказать и не знаю как реагировать, в тоже время понимаю как сестру, так и ее, теперь уже бывшего. Как думаете правильно ли поступил парень? и что теперь делать моей сестре? что мне стоило ей сказать?
___Мне очень важно ваше мнение.

Виктор Нащинский

Да ну и хер с ним, с парнем этим! Ничего в этой ситуации страшного нет. Это физиология, и если человек неадекватно на её проявления реагирует - это ЕГО проблемы, а не проблемы Вашей сестры. Ваша сестра сделала неправильные выводы в связи со случившимся. Это же, напротив, показало ей, что молодой человек не готов к более серьезным отношениям, нежели просто секс. В семейной жизни у людей и не такие казусы случаются)

Ма
Мария

Жуть.. ну пернула.. да и пернула.. Еще будет множество парней которым она будет это делать.. так что из-за этого травится... Зато будет, что подругам рассказать))