Андрей Загребаев

Банковские реформы в РФ. написать эссе примерно на 2 листа А4 .

Shem Самойлов

Валяй! Материала куча, тема благодатная.. . Можно упомянуть и про переход на новый план счетов (одновременно с деноминацией).. . И про постоянную трансформацию действующего плана счетов. И про введение Базеля. И про антикризисные меры. Тут одного перечня хватит на 2 листа А4.

Марина Рудакова

проблемы не вижу