Олег Семенов

от каких машин подходит рулевая колонка на газель?

господа, выручайте, сил уже нет крутить баранку на газели без ГУР. слыхал, что есть какая-то колонка с которой так же без гидры руль будет крутиться намного легче. может кто знает иностранных доноров от которых подойдет на газель? всем спасибо

Светлана Рушева

Сил нет-работу поменяй! Я уже 21 год в КАМазе сижу-пока не сдох...

Алексей

ставь ГУР. по-другому легче не станет, без ГУРа и так 6 оборотов от края до края