Юр
Юрий

Chevrolet Lanos, незадействованный разъем под рулевой колонкой

Подскажите, пожалуйста, что за неподключенный разъем под рулям? Машина Lanos sx 2008 год. Подушка безопасности есть.

Ольга Боева

был у меня ланос. очень его любил. за 3 года ни разу не подвел.. (это к слову) ) разъемов не находил.. пусть его болтается.. проверь чтоб все работало и забей на него

Евгения Игнатова

подготовка какая-то под более оснащенную модель

Ан
Андрей

посмотрите куда провода направляются! может это на руль управление магнитолой