Валентина Король

цена на chevrolet lanos

Хочу купить такую вот машину - (2007 год, пробег 60 тысяч, ТО не сделано (замена грм, масла и тд) , вмятина на капоте (предположительно тупым предметом) , замняя резина один сезон, за место летней - всесезонка, один комплект дисков, один хозяин, комплектация SX), но человек не может определиться с ценой на неё. Подскажите пожалуйста сколько такой аппарат стоит.

просто желательно знать объективное мнение. а на авто ру могут сколько угодно запросить

Вл
Владимир

На АВТО. РУ Сравни Ценники!

Костя Zzzzzzzz

Зайди на авито ру там и узнаешь сколько стоят