Ольга Шилина

Для тех кто знает характеристики Мицубиси делика

Кто знает точно массу буксируемого прицепа для Мицубиси делика 2000-2003 годов. Прошу ответы приблизительно не писать. Погуглить в нете тоже не советовать так как тут написал уже после гугливания. Хочу на делику дом на колесах купить массой 1200 кг но там еще и вещи будут так, что полная снаряженная масса будет около 1500 кг. Потянет или нет? Порвет коробку или как? И вообще какая машинка для это подойдет более всего ?

Анет А

1500 таскаять с пассивными тормозами -нужен джипачек весом 2500....
Если у вас будут активные тормоза на прицепе то можно и за вашим авто возить без проблем.
КПП не порвет на ходу кемпинги довольно легкие.
Товарищ за мерсом 190 таскал кемпинг и без проблем, сам с ним ездил, все нормально... вес кемпинга тоже был под 1300-1500.