Ольга Терон

"Мобильный банк" Сбербанка.

Хочу подключить "Сбербанк Онл@йн",но для подключения обязательна услуга мобильный банк, он стоит 60 р в месяц, мне это ненадо. Но есть бесплатный пакет. Подойдет ли бесплатный пакет для подключения услуги "Сбербанк Онлайн"?

Sa
Sashka

Можно задать свой вопрос по телефону: 8 800 555 5550 (Сбербанк) -звонки по России бесплатные