Людмила Симакова

у меня мобильный банк был зарегистрирован на старом номере, как сменить его на новый? банк сбербанк

Ан
Андрей

Придти в ближайшее отделение и написать заявление. Если карта открыта в другом отделении, то нужно указать в каком (это указано на карте) . Не забудьте взять паспорт

St
Stas

Нужно сначала обратиться к операционисту в окошке в отделении Сбербанка по месту оформления карты, чтобы отвязать старый номер, дождаться СМС об отключении на следующий день. Потом через банкомат или терминал привязать новый номер, опять же дождаться СМС. 2-3 дня всё займет.
Удачи!