Карина Морозова

купить квартиру в ипотеку можно только новую? а старую?

Александр Залогин

Можно купить как новостройку, так и "вторичку". Но не любую, а такую, которая подходит под условия конкретного банка. Есть ограничения по году постройки дома, по перепланировкам и т. д.

Наталия Гончарова

И старую можно. Вторичная недвижимость. Главное не ветхое и не под снос. Минимальный год постройки уточняйте в банке.

Евгений Борецкий

старую можно купить....

Ксюнька

Банки разные, и условия у них разные. Одни не дают на первичку, другие - на вторичку в принципе. Третьи -и на то, и на другое дают. Узнавайте в каждом банке -сравните условия. Мне кажется, лучше обращаться, так скажем, к первоисточнику, в банк. Ведь люди дают вам общие советы, а конкретные условия -только в каждом конкретном банке. Вот отзывы -да, вам люди уже могут дать здесь.

Лё
Лёня

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!

Евгения Журавлева

Не дают, если дом 5 - этажный, например... и проч.