Anar Rustamov

что карты говорят о ней?

Служба Поддержки

Ой, какая зоя вредная....

Ан
Анна

Фигню они говорят не внятно. Наверное поспать мне пора и картам то же.

Ол
Ольга

Скромна, честна, застенчива.

Анастасия

правду...выйдет замуж...родит ребенка

Ин
Инна

Несмотря на все её лучшие женские качества - привлекательность, ум, великолепную интуицию, ей не слишком везет в личной жизни, а с тем , с кем сводит её судьба, прибавляются еще и проблемы в делах.Но будет и в её жизни праздник, только нужно больше любить себя. Удачи.

Ирина

если с вами говорят карты, вам пора обратиться к психиатру.

Полина

Молчат,аки рыба об лед...

Ел
Елена

играть не умеет

Кэ
Кэти

будущее у нее перспективное будет