Алексей Черняев

Что в карте говорит о везучести?

Например человек что то хочет и каким то непонятным, неожиданным образом это получает или человеку везет на знакомства с нужными людьми или случается еще что то неожиданное и хорошее))))))

Рузанна Кагермазова

Наличие в карте Тринов или Большого Трина может говорить о удачливости. Также Юпитер в 12 доме говорит об Ангельской поддержке. Много еще есть разных конфигураций, которые могут помогать в жизни.

Св
Светлана

соединения юпитера сразличными планетами самый везучий аспект

Амина Караева

Везучестть - это результат хорошей кармы. Хорошая карма - это результат благих дел в прошлом, а также пребываение в гуне благости. Человек, чьи светила, 1 дом и управитель 1 дома находятся в связи с 9 домом, его управителем и Юпитером, пребывает в гуне благости. Отсюда можно сделать вывод, что ему будет сопутствовать благословения свыше или удача.