Юлия Бобрышева

О чём такая ситуация говорит в женской натальной карте???

Солнце и Марс в Деве (26 и 29 градусов соответственно)... Марс, получается, почти в Весах.... Весы на Асценденте... Значит, получается, на Асценденте и Венера, и Марс? ? В плане отношений с мужчинами что это значит??

Солнце и Марс в 12 доме, но Марс почти что в 1м...

7 дом в Овне....

Ма
Мария

Марс и Венера почти в соединении - повышенный эротизм. Увы, это совсем не гарантирует счастливой личной жизни. Солнце в 12 доме - склонность к уединению. Нужно 7-й дом смотреть и его управителя.