Владимир Абреимов

Как в натальной карте влияет Венера без аспектов на женское счастье?

Женщина Овен Венера в Овне (в изгнании) в 10 доме ( в колодце, без аспектов) Марс в Раке в 1 доме (в изгнании) (Квадратура Марс-Плутон, Тригон Марс-Восходящий Узел).

Луна в Деве в 3 доме

Наталья Вега

а Луна у нее где?

Сергей Семенков

Нет своих значит будут аспекты к Марсу мужчины - все нормально, не переживай (лучше давайте карту или время-место-дата)

Игорь Решетов

Лучший вариант брака в этом случае - точный консонансный аспект к Марсу партнера.. . Даже если он будет в "шахте".