Юлечка Александрова

натальная карта! когда нептун выступает в хороших аспектах??

Jamshed Hamzaev

Когда от него трин или секстиль...

Истам Гайбуллаев

Нептун планета медленная, где-то 13 лет ползёт по каждому знаку Зодиака... Надо смотреть свой гороскоп, и таблицы эфемерид (перемещений планет, или транзитов, как выражаются астрологи... ) ...Но.. . Не транзитами едиными жив человек.. . много всего есть .. Потому астрологию изучают, минимум - лет шесть ...(Плюс всю оставшуюся жизнь ...)И 72 градуса, тоже хороший аспект, квинтиль ...А воспользуется этим человек, и - как - это уже другой вопрос.. . важен ещё и общий уровень развития человека, не только цифры Небесной механики . .