Владислав Рудман

Аспекты эмиграции в натальной карте.

Уважаемые астрологи, подскажите мне пожалуйста, имеется ли в этой натальной карте указания на работу в иностранной компании или переезд на постоянное место жительства заграницу.
С уважением,
Алиса.

03-10 ночи
город Феодосия
Проживает в городе Киеве.

Кирилл Беркут

Указания есть, а с какого года она в Киеве проживает и в связи с чем уехала?

Алексей Тихонов

имхо, в вашей карте не то что дальние но и ближние поездки неблагоприятны, если ищите знак судьбы то его нет.. . хотя если есть желание уехать всегда можно.